Об итогах проведения районного конкурса «Пасхальный перезвон»
Published on April 13, 2015 by Admin | Views: 1410
Rating
0
No Ratings
Login for rating
С 30 марта  по 8 апреля 2015 года в МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый»  г.о. Самара состоялся  районный  конкурс «Пасхальный перезвон». В конкурсе  приняли участие 42 образовательных учреждения, участие принимали обучающиеся 183 педагогов, на конкурс была представлена 501 работа. 

Конкурсные работы были представлены  жюри и  подведены итоги конкурса по следующим  номинациям:

-  «Сохранение традиций»,

-  «Использование нетрадиционных материалов»,

-  «Оригинальное решение»,

- «Лучшее дизайнерское решение»,

- «Пасхальный рисунок».


В конкурсе  приняли участие 42 образовательных учреждения (МБДОУ д/с 12, МБДОУ д/с 19, МБДОУ д/с 30, МБДОУ д/с 87, МБДОУ  ЦРР д/с 87, МБДОУ д/с 120, МБДОУ д/с 136,МБДОУ д/с 180, МБДОУ д/с 181,МБДОУ д/с 229, МБДОУ д/с 244, МБДОУ д/с 260,  МБДОУ д/с 282, МБДОУ д/с 316, МБДОУ д/с 323, МБДОУ д/с 392,  МБДОУ д/с 459, МБДОУ  ЦРР д/с  462,МБОУ СОШ №34, МБОУ СОШ №45, МБОУ СОШ №50,  МБОУ СОШ №72, МБОУ СОШ №77, МБОУ кадетская школа №95, МБОУ СОШ №96, МБОУ СОШ №106, МБОУ СОШ №128, МБОУ СОШ № 147, МБОУ СОШ №150, МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара, МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» и подростковые клубы от МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» («Дружба», «Жигули», «Умелец-2», «Мечтатель», «Парус», «Орбита», «Прометей», «Радуга-2») МБОУ ЦДТТ «Поиск», МБОУ ЦДТ «Ирбис», МБОУ ЦДОД «Искра», ГКУСО «Областной социальный приют для детей «Надежда».

9 апреля 2015 года по итогам проведения конкурса, жюри в составе: Таран Н.С., специалист Администрации Кировского района г.Самара – председатель, Гаврилова И.Г., заведующий отделом, Шилова И.П., методист, Баскакова Н.С., педагог дополнительного образования, – члены жюри,  решило присудить следующие места в:

- номинация «Сохранение традиций»

4-7 лет

I место     Хайрова Амина, педагог Подольцева Ю.В., МБДОУ д/с №30г.о. Самара

II место   Ронжин Николай, педагог Безрукова Т.Н., МБДОУ д/с №120г.о. Самара

III место  Шляхова Настя, педагог Пянзина Т.В., МБДОУ д/с № 12г.о. Самара

8-11 лет

Iместо Калинина Дарья, педагог дополнительного образования Баскакова Н.С., МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

IIместо Обухов Иван,педагог дополнительного образования Савельева Л.М., МБОУ ДОД  ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

IIIместо Герасимова Ксенья, педагог дополнительного образования Хонина С.О., МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург»  п/к «Умелец-2»

12-14 лет

Iместо Николаева Анастасия, педагог Неповиннова Е.А., МБОУ СОШ №72г.о. Самара

IIместо Богданова Лада,педагог дополнительного образования Дубовая В.М.., МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

IIIместоКлыкова Злата, педагог дополнительного образования Кузьмина А.Н., МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

15-18 лет

Iместо Краснова Юлия, педагог Белова М.И., МБОУ СОШ №106г.о. Самара

IIместоСимонян Альбина,педагог Сенина В.В., МБОУ СОШ №147г.о. Самара

IIIместоПисарева Мария, педагог дополнительного образования Баскакова Н.С.., МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

 

- номинация «Использование нетрадиционных материалов»

4-7 лет

I место  Моргун Анастасия, педагог дополнительного образования Идкаева Е.Л.,  МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

II место  Туркина Дарина, педагог Николаева Т.Ф, МБДОУ д/с №392 г.о. Самара

III место Дорошева Анна, педагог дополнительного образования Дорошева Н.В, МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

8-11 лет

I место  Агафонова Настя, педагог дополнительного образования Шкинева Л.Е.,  МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

IIместо Сивакс Настя, педагог Семенякина С.В., МБОУ д/с 136 г.о. Самара

IIIместо Шишкин Никита, педагог Карелова С.А.,МБОУ – кадетская школа №95 г.о. Самара

12-14 лет

Iместо  Полякова Мария, педагог дополнительного образования Адеянова Л.Е.,

 МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

IIместо  Киселева Наташа,педагог дополнительного образования Тарасова Т.А.,  МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург»  п/к «Умелец-2»

III место Клиценко Данила, педагог дополнительного образования Козлова Н.Н., МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург»  п/к «Дружба»

15-18 лет 

IместоСафонова Елена, педагог дополнительного образования Адеянова Л.Е.., МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара,

IIместо Кузнецова Эвелина,педагог Титова С.А..,МБОУ СОШ №96 г.о. Самара 

IIIместо Смирнова Настя, педагог Неповиннова Е.А.,МБОУ СОШ №72 г.о. Самара

 

-номинация «Оригинальность решения»

4-7 лет

I место Пивкина Ксения, педагог Емелина В.Е.,  МБДОУ ЦРР д/с №87 г.о. Самара

II место  Ворожейкина Дарья, педагог Комарова Е.В., МБДОУ д/с №323 г.о. Самара

III место  Артилова Фидан, педагог дополнительного образования Идкаева Е.Л., МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

8-11 лет 

Iместо Захарова Светлана, педагог дополнительного образования Баскакова Н.С.,  МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

IIместо Астюкова Юлия, педагог Россиева И.Н.,  МБДОУ д/с №181  г.о. Самара

IIIместо Шатохина Алина, педагог Синельник Т.А., МБДОУ д/с №282 г.о. Самара

            12-14 лет

I место Ефремова Анастасия,  педагог Сенина В.В.,МБОУ СОШ №147 г.о. Самара

IIместо  Голоднова Анастасия, педагог Соловьева А.Н.,МБОУ СОШ №50г.о. Самара

IIIместо Николаев Артём, педагог Николаева Н.В.,  МБОУ – кадетская школа №95 г.о. Самара

15-18 лет

Iместо  Бережнова Ирина, педагог дополнительного образования Крюкова К.А.., МБОУ ДОД  ЦДТТ «Поиск» г.о. Самара

IIместо МамедовЭльчин, педагог Титова С.А..,МБОУ СОШ №96 г.о. Самара

IIIместо Роспшер Лиза, педагог Самсонова Н.В.., МБОУ СОШ №150 г.о. Самара

 

 

-номинация «Лучшее дизайнерское решение»

4-7 лет

I место Кожевникова Анна, педагог Зотолокина М.В.,  МБДОУ д/с 323г.о. Самара

II место Лукьянова Анастасия, педагог Трофимова Л.Н., МБОУ СОШ  №34г.о. Самара

III место БельтюковаАнастасия, педагог Мокшина Ю.Н., МБДОУ ЦРР д/с 462г.о. Самара

8-11 лет

Iместо  Рыжкин Егор, педагог Князева Н.А.,  МБОУ – кадетская школа №95 г.о. Самара

II местоПотапова Елена, педагог дополнительного образования Крутикова И.Е,МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» г.о. Самара

IIIместоФилатова Дарья, педагог дополнительного образования Олина И.М., МБОУ ДОД ЦДТ «Ирбис»  г.о. Самара

12-14 лет

I место Адеянов Егор, педагог дополнительного образования Адеянова Л.Е.,МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

II место Дорошев Леонид,педагог дополнительного образования Дорошева Н.В.,МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

IIIместо Мариничев Максим, педагог дополнительного образования  Карелова С.А., МБОУ – кадетская школа №95 г.о. Самара

15-18 лет

Iместо Козлова Маргарита, педагог дополнительного образования Левина Г.А., МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург»

IIместо Юдахина Лиза, педагог  дополнительного образования Баскакова Н.С.,МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

IIIместо Кашуба Анна, педагог дополнительного образования Кукоба И.Л., МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» п/к «Прометей»

 

-номинация «Пасхальный рисунок »

4-7 лет

I место Харлампиева  Алина, педагог дополнительного образования Чекурова А.В., МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

II место  Ахмедова Нигина, педагог дополнительного образования Михалкина Н.М., МБОУ ДОД ЦДОД «Искра» г.о. Самара, п/к Романтик

III место Валиуллова Нелли, педагог Щербакова С.В.,  МБДОУ ЦРР д/с №87 г.о. Самара

8-11 лет

Iместо Кистанов Андрей, педагог Гаврилова Ю.Н.,  МБДОУ д/с №323  г.о. Самара

IIместо Дорофеева Дарья, педагог Ременец Е.А.,МБОУ СОШ №77 г.о. Самара

IIIместо Васильченко Анна, педагог   Гречишникова С.С., МБДОУ ЦРР д/с №462 г.о. Самара

12-14 лет

Iместо   БагироваГюльшан, педагог дополнительного образования Чекурова А.В.,МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

II место  Калаева Юля, педагог Корнева Т.А.,МБОУ СОШ №128 г.о. Самара

IIIместо  Смирнова Света, педагог Корнева Т.А.,МБОУ СОШ №128 г.о. Самара

15-18 лет

Iместо Сухова Арина, педагог Полтавец А.А., МБОУ СОШ №72 г.о. Самара

IIместо Насырова Мария, педагог  дополнительного образования Левина Т.А.,МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург»

IIIместо Григорьев Василий, педагог Вакушина О.А, ГКУ СО «Областной социальный приют для детей «Надежда»

Заведующая ОПШ                                            Гаврилова И.Г.

 

Comments

Your Name:
Comment:
Security Image
Enter the code you see in the image above (case sensitive).
Click on the image to refresh it.


Основные документы

Лицензия и приложение к лицензии № 1
Положение о порядке и периодичности текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации
Устав
Расписание 2021-2022
Учебный план 2021-2022
О реализуемой информации образовательных
программ МБА ДО «ЦВР" Крылатая "г.о. Самара
Образовательная программа
МБУ ДО "ЦВР" Крылатый "г.о. Самара 



Подробнее... Вконтакте
   


 


                                 
МУЗЕИ
Музей истории Кировского района



Этнографический музей 

"Русский дом"

{#insertdatetime.time_fmt}
 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Анонсы




Наш сайт участвует в общероссийском рейтинге школьных сайтов:




У нашего центра обновился сайт.



Приятного пользования!

Напоминаем, что сайт доступен по двум адресам:

Разработка сайта iSITS
Все права защищены (c) 2011

Версия сайта
для слабовидящих