Турнир на призы ветеранов в «Крылатом»

19 января крещенские морозы не стали помехой для проведения на поле МБУ ДО «ЦВР «Крылатый» г.о. Самара турнира по мини-футболу среди обучающихся 2005-2006 годов рождения на призы ветеранов отечественного футбола. Тренер по футболу педагог Центра «Крылатый» Владимир Афанасьевич Спирин организовал этот праздник спорта, пригласив на турнир 6 команд спортивных клубов города, а также ветеранов спорта, ставших добрыми друзьями, наставниками и меценатами юных спортсменов.

Итак, в результате жарких баталий определились финалисты, а затем и чемпион турнира. Им стала команда юношей из подросткового клуба «Метеор», обыграв в финале серебряных призёров команду ФК «Самара» со счётом 3:1. Команда хозяев турнира – ребята из ЦВР «Крылатый» - на этот раз завоевали бронзу.

По итогам турнира были отмечены лучшие игроки и судьи из числа занимающихся в футбольных объединениях.Награждались ребята из рук ветеранов Станислава Кашлева и Анатолия Фетисова, ветерана московского клуба «Торпедо», обладателя Кубка СССР 1973 года.

Отрадно наблюдать, как благодаря усилиям В.А. Спирина и ветеранов-энтузиастов возрождается детский дворовый футбол. Это внушает надежду, что в скором времени отечественные команды пополнятся игроками, способными показывать высокие результаты.

Основные документы
Лицензия и приложение к лицензии № 1
Положение о формах, порядке и периодичности текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации  учащихся